http://s45.radikal.ru/i107/1302/c4/b0599f163511.png

Вклады до 60% в месяц - самый лучший способ вложить свои деньги!
Спеши оказаться в числе первых!

Денег человеку на самом-то деле надо не так уж и много. Не деньги главное. Главное, сознание, что они есть! Что есть какая-то тумбочка, которую можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько тебе нужно. Вот что важно! Уверенность в завтрашнем дне. Надёжность.
Так вот МММ и есть как раз такая тумбочка. Одна общая тумбочка. На всех. Тумбочка, в которой хранят свои деньги миллионы. Надо? Открыли — и взяли. Сколько Вам сейчас требуется. Только и всего. В этом и состоит вся суть Системы.

Если вы положите 10 000 уже сегодня то ровно через месяц сможете получить 16 000 рублей! Разве не заманчиво?

Почему мы рекомендуем вам регистрироваться в системе МММ-2012, именно в нашу структуру?

С вами будут работать только опытные и проверенные десятники

Наша структура существует уже более года!
За это время наши участники ни разу не знали проблем с выплатами!

У нас есть конкретные результаты и отзывы наших участников.
Наберите в YouTube - mmm-zapsib, сами все увидете =)

Участники получают доступ к внутренним разделам нашего сайта, где всегда видно контакты текущего десятника, с которым можно сразу же связаться. Помимо этого работает круглосуточная онлайн консультация наших участников на сайте.

Наша структура включает в себя такие регионы как Урал, Сибирь, Западная Сибирь, а это вы знаете одни из самых экономически развитых регионов.
Присоединившись к нам вы становитесь их частью!

У нас эффективно налажены коммуникации между участниками и десятниками.
Вы будете добавлены в чат участников, где можете поделиться своими впечатлениями, и задать любой вопрос группе десятников.

Если у вас есть желание сделать карьеру в МММ-2012 и участвовать в качестве руководителя, пожалуйста. Вам будет предоставлено бесплатное обучение и все необходимые инструменты и материалы.

Мы думаем, что этого вполне достаточно, чтобы считаться - лучшей структурой системы МММ-2012!

Что предлагает наша структура для участников?

1. Единый процент для вкладов - 40% в месяц, с возможностью его роста до трех месяцев (процент на процент). Единственное условие - замарозка на один месяц, после чего можно уже вывести средства или продолжить их растить.
Например, участник сделал вклад 50 000, через месяц это получается уже 70 000, участник может вывести всю сумму, часть или оставить дальше растить вклад. При чем если участник вывел часть, вклад все равно продолжает расти еще до двух месяцев, с возможностью вывода средств в любой момент. Допустим участник оставляет дальше растить вклад. На второй месяц сумма достигнет 98 000, а на третий месяц это уже будет 137 200 ! По окончанию трех месяцев участник может либо вывести средства (полностью или часть), либо переложить их опять под 40%, но уже с месячной заморозкой, на тех же условиях.
Данный механизм по вкладам это идеальное средство с помощью которого можно уже за два месяца полностью покрыть начальное вложение и участвовать далее без какого либо риска. Либо можно каждый месяц снимать необходимую сумму и продолжать участвовать. Например для нашего вышеописанного примера, участник может каждый месяц снимать по 20 000, при этом основной вклад в 50 000 у него остается не изменным! И это еще не самое приятное, что удивит наших участников, все вкусное еще впереди, идем дальше!=)

2. Мы вводим бонус 20% к вкладу для всех наших новых участников! Бонус замораживается вместе с основным вкладом и будет доступен к выводу через месяц.
Возьмем в пример все тот же вклад в 50 000, в данном случае участник получает в подарок еще 10 000 от нашей структуры! Итого у него получается 60 000 которые растут под 40% в месяц, по истечению трех месяцев эта сумма может достигнуть 165 000!
Предупреждаем сразу, что бонус будет действовать лишь начальное время, как подарок для наших новых участников, и продлится около месяца. Так что не упустите свой шанс!

3. Реферальные и руководительские бонусы 10%, которые будут доступны сразу же после подтверждения вклада. Отличная мотивация для наших десятников!

4. Лимит на вклад 15000$ далее идет регрессивный процент - 20%